российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Луганской области влюбленный, желая вернуть свою избранницу, поджег ее отца

В городе Краснодон Луганской области парень, желая вернуть свою возлюбленную Светлану, ушедшую от него из постоянных ссор, пришел в дом ее отца и попытался его поджечь.

«Он ворвался в дом, начал поливать бензином из канистры веранду, потом комнату, угрожал все поджечь. Я не смогла его успокоить», – рассказала Светлана, добавив, что ее 65-летний отец вышел успокоить бунтаря. Однако тот, недолго думая, облил мужчину бензином и поднес зажигалку к лицу, передает RUpor.

Дочь бросилась тушить огонь, вывела отца на веранду и накинула на него покрывало. При этом парень закончил свой злой умысел – поджег дом и скрылся.

В результате отец Светланы находится в реанимации с 70% ожогами тела, а поджигатель объявлен в розыск. За умышленный поджог ему грозит от 3 до 15 лет лишения свободы.

Краснодон, Дмитрий Орлов

Краснодон. Другие новости 25.03.08

Строительство донецкого полигона ТБО не начнется без государственной поддержки. / К 65-й годовщине освобождения Донбасса от фашистов для ветеранов организуют показ фильмов. / Донецкие сотрудники МЧС попались на взятке. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках