российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке подорожал проезд в пригородном и городском транспорте

В Донецкой области повышена стоимость проезда на пригородных и междугородных автобусах. Как сообщает пресс-служба КП «Донгорпастранс», об этом свидетельствует распоряжение «О тарифах на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом», подписанное председателем Донецкой облгосадминистрации Владимиром Логвиненко, передает «Остров».

В частности, решено установить для всех субъектов предпринимательской деятельности независимо от форм собственности, которые осуществляют перевозки пассажиров и багажа автобусами, которые работают в обычном режиме движения в пригородном и междугородном внутриобластном соединении тариф на перевозку одного пассажира на расстояние 1 км – на уровне 0,14 грн., стоимость перевозки каждого места багажа (весом свыше 30, но не больше 40 кг) на уровне: от 1 до 100 км -1,50 грн., свыше 100 км – 3,00 грн.

Тарифы на перевозку одного пассажира и стоимость перевозки каждого места багажа (весом свыше 30, но не больше 40 кг) рассчитаны без учета налога на добавленную стоимость (НДС), который взимается дополнительно в соответствии с Законом Украины «О налоге на добавленную стоимость».

В частности, по информации проезд в маршрутных такси по маршруту «Донецк-Авдеевка» подорожал с 2 гривен до 3 гривен, по маршруту «Донецк-Горловка» с 5 гривен до 8 гривен.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 27.03.08

Тимошенко готовит удар по «купленным судьям». / Власти Донецка рассматривают вопрос повышения тарифов на услуги ЖКХ. / В Донецке должников за коммунальные услуги на рекламных щитах изобразили в виде Гитлера. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках