российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецкой области сотрудники МЧС ликвидировали утечку хлора

30 марта в 3:00 в городе Комсомольск Старобешевского района, Донецкой области на территории пункта приема металлолома по улице Войкого произошла утечка хлора из 3-х баллонов.

Как сообщает Центр пропаганды ГУ МЧС Украины в Донецкой области, емкость имела остатки хлора, который, вследствие повреждения герметичности вентиля, вытек.

Подразделением спасателей МЧС Старобешевского района была проведена нейтрализация распространения химического вещества. Баллоны были помещены в емкость с водой для растворения остатков хлора. Два других оказались пустыми.

От ГУ МЧС Украины в Донецкой области привлекались 7 человек личного состава и 2 единицы техники.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 31.03.08

Партия Януковича в Киеве не стала митинговать против Буша (ФОТО, ВИДЕО). / В Донецкой области в ДТП погибли трое и ранены 15 человек. / Украинские СМИ опубликовали сценарий войны за Крым с Россией и Турцией (КАРТА). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках