российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Донецка проведут проверку законности всех городских строек

Донецкий городской председатель Александр Лукьянченко распорядился проверить все строящиеся объекты города на предмет наличия информации об объекте строительства и данных о застройщике.

Как сообщили в пресс-службе мэра, такое поручение Лукьянченко дал сегодня на аппаратном совещании, ответственным за проверку строящихся объектов назначен заместитель Донецкого городского председателя Александр Тарабановский.

В пресс-службе, ссылаясь на слова Лукьянченко, отметили, что в случае отсутствия информации об объекте строительства и данных о застройщике, к нарушителям будут приниматься строгие меры, сообщает «УНИАН».

28 марта в Донецке более 100 жителей пикетировали сессию горсовета, требуя прекратить незаконную застройку города. Пикетирующие заявляли о том, что «необходимо остановить практику продажи городской земли без проведения конкурсов и открытых аукционов и защитить конституционные права жителей города на достойные условия проживания».

В частности, пикетирующие выразили протест против незаконных застроек по ул. Челюскинцев и пр. Освобождения Донбасса, дома по проспекту Ильича, а также по еще 15 адресам.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 31.03.08

В Донецкой области сотрудники МЧС ликвидировали утечку хлора. / Партия Януковича в Киеве не стала митинговать против Буша (ФОТО, ВИДЕО). / В Донецкой области в ДТП погибли трое и ранены 15 человек. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках