российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Луганской области из-за пожара на АЗС пострадала женщина

22 мая на автозаправке города Свердловска, Луганской области, произошло возгорание топлива, в результате которого пострадала женщина – управляющая АЗС.

Пострадавшая была госпитализирована в реанимацию местной больницы с 50% ожогов 2-3 степени, сообщает Ирта-Fax. По данным врачей, женщина находится в состоянии шока, поэтому ее транспортировка в Луганск может быть небезопасной для жизни, а в свердловской больнице нет необходимого оборудования для лечения таких пациентов.

Луганск, Дмитрий Орлов

Луганск. Другие новости 23.05.08

В Луганской области разоблачили мощную подпольную систему обналичивания денег. / В Донецкой области отключение холодной воды может спровоцировать социальный взрыв. / В Донецкой области «шестерка» выскочила на остановку – трое погибших, пять травмированных. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках