российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На шахте «Краснолиманская» продолжается поиск трех горняков

На шахте «Краснолиманская», Донецкой области, продолжается поиск трех горняков, пропавших после выброса угольной массы, который произошел 23 мая.

По сообщению пресс-службы МЧС Украины, на протяжении суток на аварийном участке шахты подразделениями Государственной военизированной горноспасательной службы Минуглепрома продолжались работы по поиску пропавших после аварии горняков и уборки выброшенной породы. По состоянию на утро 2 июня всего на шахте погибло 8 горняков, в областной больнице находится 3 горняка (1 – в тяжелом состоянии, 2 – в состоянии средней тяжести).

Из 215 м обвала убрано – 195 м, осталось убрать – 20 м. Работа шахты возобновлена, за исключением аварийного участка. На месте события работает Правительственная комиссия по расследованию причин и ликвидации последствий аварии, которую возглавляет глава Минуглепрома, оперативная группа и 4 психолога главного управления МЧС в Донецкой области.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 02.06.08

На границе с Россией задержан донецкий грузовик с высоким уровнем радиационного фона. / Семенюк обещает победить Тимошенко и отрицает шантаж Ющенко, – интервью «НР». / Украинские операторы кабельного ТВ обвиняют Нацсовет в цензуре. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках