российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Напротив донецкой обладминистрации неизвестные написали призыв бить русских

На бетонном заборе, расположенном рядом со зданием донецкой обладминистрации неизвестные написали призыв «Бей руских» со свастикой и рядом – «Слава Українi. Героям слава».

В Донецке давно стали появляться подобные националистические лозунги, ранее появлялись надписи «Росiя – лайно» и также свастика, пишет «Донецкий коммуникационный ресурс».

Обращения общественных организаций и политических партий в правоохранительные органы с просьбой пресекать подобного рода деятельность, направленную на разжигание межнациональной вражды в Донбассе, пока не принесли результата.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 05.06.08

В Донецке взялись за незаконную добычу угля. / Эксперт МИД Украины: Россия возрождается по имперскому типу, а Украина становится демократическим государством. / Русскоязычное население в мире сократилось на 100 млн человек. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках