российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Луганске начались массовые чистки среди чиновников

В Луганской области освобождены от занимаемой должности или получили предложение уволиться со своих должностей девять местных чиновников.

5 июня были уволены глава Луганской налоговой инспекции, начальника контрольно-ревизионного управления, системы страхования, и еще несколько представителей местного госаппарата.

Предполагается, что та же участь постигнет инспектора по контролю над ценами, начальника областного отделения по вопросам банкротства и начальника экологической инспекции, пишет «Остров».

Уволенные чиновники уже выразили мнение, что их увольнение незаконно и направили жалобы во все возможные инстанции, вплоть до ПАСЕ.

Луганск, Дмитрий Орлов

Луганск. Другие новости 06.06.08

Вакцинацию на Украине возобновят, чтобы не допустить миллиардные убытки ВОЗ. / В Донецке 14-летнего подростка обвинили в серии грабежей. / В Донецке подрались украинские националисты и активисты «Донецкой республики». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках