российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Центральную улицу Донецка освободят от маршруток

В связи с окончанием срока действия договоров на перевозку пассажиров маршрутными такси №2 – «АС «Ж/Д Вокзал» – ДМЗ», заключенных ранее фирмами-перевозчиками и местными властями, этот маршрут упраздняется.

По сообщению донецкого городского коммунального предприятия «Донгорпастранс», с 1 июля по улице города ул. Артема пассажирские перевозки будут осуществлять только троллейбусы и автобусы большой вместимости (МАЗы) для всех категорий граждан, в том числе и льготных, передает «Остров».

Власти отмечают, что теперь конкурсы на перевозку пассажиров будут объявляться исключительно только для автобусов большой вместимости. Микроавтобусы к конкурсу допускаться не будут.

В данный момент на маршруте № 2 осуществляют пассажирские перевозки 10 автобусов большой вместимости марки МАЗ – 203.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 12.06.08

Спонсор партии Януковича признан самым богатым человеком Европы. / Минфин обнародовал законопроект «Об азартных играх в Украине». / Современное оборудование для Белоцерковского сталепрокатного завода поставит Siemens. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках