российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке задержали подозреваемого в заказном убийстве главаря банды

17 июня в Донецкой области задержан подозреваемый в убийстве в 2004 году в Кировске, Донецкой области, лидера преступной группировки вымогателей по прозвищу «Тарасик».

По сообщению Департамента по связям с общественностью и международной деятельности МВД Украины, задержанный, известный в уголовных кругах как «Шестак», ранее осужденный к 10 годам лишения свободы, сознался, что за убийство «Тарасика» он получил 3 тыс. гривен.

По данным следствия, обвиняемый расстрелял жертву из огнестрельного оружия в подъезде дома. Тело убитого бандиты сожгли, а останки спрятали в шлакоотстойнике одной из шахт.

Человеческие череп и кости были найдены в 2005 году. Личность убитого была установлена судебно-медицинской экспертизой.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 17.06.08

МИД России: уровень образованности граждан Украины падает. / Алуштинские депутаты: арестовав мэра Щербину «орлы Луценко» выполнили политический заказ «регионалов». / Партия Регионов: заявление Иванова о визовом режиме с Украиной – ошибка. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках