российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донецкая прокуратура проверяет законность освобождения Михаэля Зиса

Прокуратура Донецкой области проводит проверку законности освобождения задержанного 12 октября 2007 года израильского трансплантолога Михаэля Зиса, подозреваемого в незаконной трансплантации органов.

По сообщению МВД Украины, 3 июля Зис был отпущен Ворошиловским районным судом Донецка под залог в 17 тысяч гривен. В министерстве опасаются, что небольшая сумма залога позволит подозреваемому покинуть территорию Украины.

Ранее Молдавия настаивала на его экстрадиции на свою территорию, подозревая его участие в незаконном обороте органов.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 04.07.08

В Донецке мужчина убил и расчленил собственного брата. / Блок Ющенко подозревает Тимошенко в продаже Крыма Путину. / В Донецкой области беременная женщина стала жертвой грабителя. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках