российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция освободила в Донецка заложника из Николаевской области

Сотрудники УБОП освободили бизнесмена Николаевской области, которого захватили в заложники и требовали выкуп в 50 тыс. долларов двое донецких рецидивистов.

По данным следствия, в милицию обратилась жена предпринимателя, которая сообщила, что ее супруг уехал в Донецк на деловую встречу, и связь с ним пропала, а позже он сообщил по телефону, что ему угрожают убийством, если похитители не получат 50 тыс. долларов. Женщина выслала по указанному адресу деньги.

В результате оперативных мероприятий сотрудники милиции обнаружили коммерсанта в одной их квартир многоэтажек Киевского района Донецка, сильно избитым и задержали ранее судимых за вымогательство двух похитителей, которым оказалось 50 и 53 года.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 18.07.08

На газовой заправке в Донецке произошел пожар. / В Луганске подготовили к зиме 65% котельных. / Луганск намерен активно развивать сотрудничество с Ростовской областью Украины. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках