российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донбасс отправил Черновицкой области гуманитарную помощь

Донецкая область сегодня отправила в Глыбоцкий район Черновицкой области, пострадавшим от стихийного бедствия, 16 грузовых автомобилей с почти 225 тоннами зерна, комбинированного корма, муки, ячменя, подсолнечного масла, макаронных изделий и вещей.

Как сообщает пресс-служба Донецкой областной госадминистрации, заместитель председателя облгосадминистрации Александр Третяк отметил, что на призыв оказать помощь откликнулись почти все райгосадминистрации, сельхозпроизводители, фермеры и ряд предприятий.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 14.08.08

В Донецке ликвидировали организацию по незаконному обналичиванию денег. / «Донбассаэро» и «Южные Авиалинии» доставили в Украину более 300 граждан из Грузии. / В Донецкой области арестованы убийцы таксиста. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках