российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К зиме в Донецке появится около 40 новых детских игровых площадок

В донецких дворах до наступления холодов власти намерены установить около 40 детских игровых площадок. По информации управления ЖКХ Донецкого горсовета летом в Донецке уже установлено более двадцати подобных комплексов.

Финансирует работы горсовет за счет бюджетных средств. Один игровой комплекс с учетом работы стоит 40 тысяч гривен, сообщает «Донбасс».

В управлении также сообщили, что 11 площадок уже возведено в Мариуполе, четыре – в Макеевке. В ближайшее время они появятся в Селидове, Ясиноватой, Горловке, Доброполье, Дзержинске, Константиновке. Выбираются такие места, где люди будут сами ухаживать за игровым комплексом.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 25.08.08

В Лесничестве под Луганском загорелся лес. / Россия вернет себе Крым и Приднестровье, Молдавия – Южную Бессарабию. / С начала года в Луганской области ликвидировали 36 подпольных алкогольных производств. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках