российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецкой области неизвестные заживо сожгли целую семью

В поселке Балаган, Донецкой области, неизвестные обложили автошинами вагончик, в котором находились мужчина, женщина и двое детей, облили бензином и подожгли.

По информации отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Донецкой области, сигнал в милицию о пожаре поступил от местных жителей.

Спастись удалось только девятилетнему мальчику, который и рассказал о нападении. В огне погибли его мать, восьмилетняя сестренка и сожитель матери. Взрослые занимались охраной дачного кооператива, а дети гостили у них на каникулах – до начала занятий в школе.

Следствие проводит оперативные мероприятия по установлению круга подозреваемых в совершении этого преступления лиц.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 25.08.08

В Луганске резко сократилось количество школьников. / В Донецке укладывают дорожное покрытие по новой технологии. / На Донецкой шахте им. Ткачука погиб горняк. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках