российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донецкие власти видят «Нашу Украину» для ПР основой новой коалиции

Для экономического выздоровления государства и повышения жизненного уровня страны нужна коалиция, основой которой может стать «Наша Украина».

Об этом заявил секретарь Донецкого городского совета, член Партии регионов, Николай Левченко. По его мнению, именно «Наша Украина» – это организация, в которой много политиков, для которых идеология на первом месте, а вопросы экономической и хозяйственной политики стоят очень далеко.

Он выразил несогласие с позицией лидера Партии регионов Виктора Януковича о возможности коалиции ПР и БЮТ. «БЮТ – это политическая партия, цель которой – объединение людей с целью собственного обогащения. В такой коалиции изначально был заложен конфликт интересов», – считает Левченко.

При этом он отметил, что у ПР и «Нашей Украины» диаметрально противоположные идеологические взгляды, но это не означает, что нет совместимости в принципах хозяйственного управления страны. Нам сегодня не хватает рациональных управленческих решений, а ради такой цели можно пойти на любой временный союз, заявил Николай Левченко.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 03.09.08

Донецкий завод «Коксохимоборудование» спасли от рейдерского захвата. / Ющенко нужно два месяца без парламента, чтобы разорвать «Большой договор»?. / Ющенко пригрозил через 30 дней объявить досрочные выборы, если не будет новой коалиции. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках