российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В поезде Киев – Варшава повесился подросток из Донецкой области

В пассажирском поезде №67 Киев – Варшава 21 сентября произошло самоубийство 13-летнего мальчика, об этом сообщает ZIK.

Труп несовершеннолетнего жителя Донецкой области был обнаружен в туалете вагона. Об этом тут же было сообщено в дежурную часть Волынского Линейного отдела Линейного управления на Львовской железной дороге.

Мальчик был членом группы учеников школы цирковых искусств, которая направлялась в Варшаву на Фестиваль циркового искусства.

Перед ужином он взял полотенце и пошел в туалет помыть руки. После того, как мальчика не было больше десяти минут, старшая в группе забеспокоилась и пошла проверить. Открыв при помощи проводника дверь туалета, был обнаружен труп мальчика, висящий на полотенце.

Причина самоубийства подростка устанавливается следствием.

Донецк, Марина Замятина

Донецк. Другие новости 22.09.08

В Красноармейске задержан 50-летний вандал. / В Донецкой области внук зарезал бабушку ножом. / Украинские коммунисты: Волга не работает на свержение «оранжевых». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках