российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Краснодона купила мороженое с начинкой из презерватива

Жительница города Краснодон, Ирина Бурлаченко, полакомилась недавно необычным мороженым. Откусив кусочек, она обнаружила внутри сладости… презерватив. Мороженое называется «Каштан» с курагой в шоколадной глазури торговой марки «Ласунка», произведенное в Днепропетровске, сообщает «Ракурс Плюс»

Женщина долгое время пребывала в шоке, а после того, как пришла в себя, решила обратиться в компанию, производящую подобные лакомства, а заодно и в санитарно-эпидемиологическую службу Краснодона.

Вскоре Ирину потревожили телефонные звонки из фирмы «Ласунка» и от поставщиков этой фирмы с просьбой отдать им мороженое «без свидетелей». Женщина ответила отказом, а также написала заявление с просьбой принять соответствующие меры.

После этого на мобильный телефон Ирины последовали еще два звонка, на этот раз уже с угрозами. На данный момент проводится экспертиза, а извинений покупательнице за некачественный товар так никто и не принес. Ирина считает, что подобные случаи необходимо предавать огласке, чтобы покупатели были осторожными в выборе товара.

Донецк, Марина Замятина

Донецк. Другие новости 26.09.08

В Луганской области задержан рецидивист, четыре месяца совершавший разбойные нападения. / На родине Януковича 70% школ и детских садов уже переведены на украинский язык. / Донецкую область охватила операция «Автомобиль». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках