российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Повышение цены на проезд в Донецке отразилось на заполняемости транспорта

В общественном транспорте Донецка, в связи с повышением цен на проезд, заметно сократилось количество пассажиров. Трамвай №1, пользующийся у горожан популярностью в связи с тем, что следует от железнодорожного вокзала, стал заполняться не более чем наполовину даже в час пик, сообщает интернет-издание Остров. Между тем, у данного маршрута есть альтернатива. На маршрутах, не имеющих альтернатив, число пассажиров осталось неизменным.

В «Донэлектроавтотранс» относятся к ситуации спокойно, считая, что на объемы перевозок цена практически не влияет. Пассажиров не испугает цена на билеты, а для электротранспорта повышение станет неплохим источником существования.

Напомним, что «Новый Регион» уже сообщал о том, что в Донецке с 1 октября цена проезда на троллейбусах и трамваях выросла в 2 раза и составила 1 гривну.

Донецк, Марина Замятина

Донецк. Другие новости 02.10.08

Донецким водителям маршруток выдали новые памятки. / В Донецкой области обезвредили авиабомбу времен ВОВ. / В Луганске пожилой человек дважды попал под автомобиль. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках