российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Краснодонуголь» остановил свою работу до выяснения причин взрыва на «Дуванной»

На шахтах «Краснодонугля» приостановлена работа, специальными группами проводится анализ их состояния. Напомним, что в прошлом году на шахте «Дуванная» был пожар, потушить который удалось лишь через полгода, затопив шахту.

В субботу ночью от взрыва на шахте погибли 6 горняков, а у отца одного из шахтеров не выдержало сердце и он умер, передает ICTV.

Как утверждает министр угольной промышленности, Виктор Полтавец, после похорон будут выплачены пособия семьям погибших горняков. Администрация ОАО «Краснодонуголь» решила выделить семьям погибших дополнение к сумме выплат от госфонда на общую сумму 1 миллион гривен.

Донецк, Марина Замятина

Донецк. Другие новости 06.10.08

На Украине остановилась половина доменных печей – металлурги заявляют о масштабном кризисе. / В Донецке заработал завод по утилизации боеприпасов. / На донецкое представительство партии «Союз левых сил» совершено нападение. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках