российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С нового года Луческу уходит из «Шахтера»

Главный тренер донецкого футбольного клуба «Шахтер» Мирча Луческу планирует взять с января 2009 года долгосрочный отпуск и отдохнуть от футбола.

Как заявил Луческу румынскому сайту Sport, «до декабря я не могу уйти из команды, даже если буду испытывать сильное желание покинуть «Шахтер». Мне просто не даст такой возможности президент клуба Ринат Ахметов – в «Шахтере» вообще все зависит от него. Да к тому же я должен соблюдать условия контракта. С другой стороны, мне уже поступали предложения из клубов Румынии и Турции, однако я, скорее всего, отдохну от футбола».

Луческу возглавлял донецкий клуб с 2004 года. Под его руководством «Шахтер» сумел завоевать все трофеи украинского футбола. Также румынский тренер по итогам чемпионата 2007-2008 годов был признан лучшим тренером.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 06.10.08

В Донецке пресекли работу организации по незаконному обналичиванию средств. / «Краснодонуголь» остановил свою работу до выяснения причин взрыва на «Дуванной». / На Украине остановилась половина доменных печей – металлурги заявляют о масштабном кризисе. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках