российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Арестован управляющий банка, подозреваемый в краже

В Донецкой области работниками Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями арестованы управляющий отделением акционерного банка, его заместитель и местный житель. Они в январе этого года, воспользовавшись поддельными документами на имя упомянутого местного жителя, получили в отделении акционерного банка кредит в сумме 266,5 тыс. гривен и присвоили его, сообщает пресс-служба МВД Украины.

Органами прокуратуры возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.191 УК Украины (присвоение, растрата имущества или владение им, используя служебное положение)

Донецк, Марина Замятина

Донецк. Другие новости 09.10.08

Село Калинник Луганской области уничтожено вместе с жителями. / В Луганске у банкомата задержали мошенников с чужой кредиткой. / В Донецкой области во взяточничестве обвинили судью. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках