российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донецк ждет госфинансирования на развитие пассажирского транспорта

Власти Донецка намерены требовать от правительства выполнения принятых обязательств в части государственного финансирования муниципального транспорта Донецка.

Как сообщил мэр Донецка Александр Лукьянченко, на развитие муниципальных автобусных перевозок выделяется 33,46 млн. гривен, в том числе 2,25 млн. – субвенция государственного бюджета, на развитие электротранспорта депутаты планируют направить 133, 13 млн. гривен, в том числе 52,8 млн. гривен – субвенция государственного бюджета, пишет «УРА-Информ».

В рамках программы по улучшению качества транспортного обслуживания на 2008 год, в которую донецкий городской совет сегодня внес изменения, около 37 млн. гривен выделяется на компенсацию бесплатного проезда льготных категорий граждан.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 17.10.08

В Донецкой области на берегу озера найдено тело молодой женщины. / В Мариуполе обрушился пролет моста. Пострадал водитель «КамАЗа». / Производство водки вырастет вследствие кризиса: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках