российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шесть городов Луганской области отрезаны от водоснабжения

В Луганской области десятки тысяч жителей остались без водоснабжения. Причиной тому стала авария на водопроводе, во время которой вырвало кусок железобетонной трубы длиной 12 метров.

В настоящий момент лишены воды шесть городов и прилегающие к ним большие поселки. За минувшую ночь были найдены альтернативные источники водоснабжения, сообщает ICTV.

На сегодня без водоснабжения остаются Брянка, Артемовск, Зоринск. Предполагаемое включение воды – сегодня, во второй половине дня.

Донецк, Марина Замятина

Донецк. Другие новости 27.10.08

В Луганской области автомобиль врезался в столб. Супруги погибли. / Вместо сокращения штата работникам Луганска предложена работа на полставки. / На пути к дефолту: цена на русскую нефть упала ниже $60 за баррель. Рубль слабеет. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках