российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке должников за коммунальные услуги лишают машин и квартир

В Донецке судебные исполнители арестовали 28 автомобилей и сто квартир, принадлежащих должникам за отопление о горячую воду.

Как сообщил сегодня в ходе пресс-коференции мэр Донецка Александр Лукьянченко, это результат работы координационных советов по борьбе с неплательщиками за отопление и горячую воду, созданных согласно решению последней сессии Донецкого горсовета.

По его словам, эффект – молниеносный. «Как только пытаются ставить машину на штрафплощадку, в течение двух часов суммы от четырех до шести с половиной тысяч платятся в кассу, приносятся исполнительные документы», – цитирует мэра «УРА-Информ».

Лукьянченко констатировал, что в настоящее время городская система отопления работает стабильно, и очевидных причин накапливать долги у горожан нет.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 28.10.08

Донецк выступит против запрета трансляции российских телеканалов. / 20% донецких строителей потеряют работу. / В городе Брянцы задержан вандал, глумившийся над могилами. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках