российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донецк выступит против запрета трансляции российских телеканалов

Депутаты городского Совета Донецка намерены осудить запрет трансляции в кабельных сетях Украины ряда российских телеканалов и присоединиться к тем, кто на сегодняшний день уже выступил против этого.

Как сообщил сегодня в ходе пресс-конференции мэр Донецка Александр Лукьянченко, депутаты будут давать оценку этому и выступят с протестом – против запрета трансляции, пишет «УРА-Информ». «У нас демократия получается какая-то однобокая, поэтому я, как гражданин и как человек, категорически против этого, потому что демократия должна быть во всех направлениях».

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 28.10.08

20% донецких строителей потеряют работу. / В Донецке должников за коммунальные услуги лишают машин и квартир. / В городе Брянцы задержан вандал, глумившийся над могилами. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках