российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецкой области футбольные ворота убили ребенка

Одиннадцатилетний Максим Омельченко, приехавший в родное село Большая Шишовка, Шахтерского района, Донецкой области, на каникулы из Тореза, погиб под свалившимися на него футбольными воротами.

В ходе следствия стало известно, что ребенок решил подтянуться на перекладине. Ворота, сваренные из тяжелых чугунных труб, начали заваливаться и обрушились на голову и ноги подростка, который скончался в результате полученных травм, пишет газета «Донбасс».

Судмедэкспертиза установила причиной смерти перелом основания черепа. Правоохранительные органы по предварительным результатам правоохранители квалифицируют происшедшее как несчастный случай.

Донецк. Другие новости 03.11.08

В Луганской области пятилетний мальчик умер от отравления угарным газом. / Донецкие газовики недополучили около 25% платежей. / В Алчевске отравились угарным газом жители Армении и России. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках