российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С начала года бюджет Луганска собрал доходов на 19 млн. гривен больше плана

За 9 месяцев текущего года доходы бюджета Луганска превысили планируемые показатели на 18,8 млн. гривен.

По данным финансового управления городского совета по сравнению с соответствующим периодом 2007 года общая сумма поступлений в городской бюджет увеличилась на 142,4 миллиона гривен. Специальный фонд недовыполнен на сумму около 10 миллионов гривен, так как частично не получены денежные средства от уплаты транспортного налога.

Из общей суммы перевыполнения и дотации выравнивания на обеспечение местных бюджетов направлено: на содержание ЖКХ – 7,5 миллионов гривен, на содержание учреждений здравоохранения – 761,7 тысяч гривен, на содержание учреждений образования – 3,5 миллиона гривен, на разработку Генерального плана города Луганска – 350 тысяч гривен.

В связи с перевыполнением доходной части бюджета за 9 месяцев для дальнейшей реализации программы социально-экономического развития будет выделена дополнительная сумма в размере 5,4 млн. гривен.

Луганск, Дмитрий Орлов

Луганск. Другие новости 03.11.08

«Справедливая Одесса»: корабль украинской государственности тонет, а капитана нет. / В Луганске сохранили российские каналы, сославшись на отсутствие официального уведомления. / В Донецкой области футбольные ворота убили ребенка. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках