российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Донецка через подставное лицо ограбила государство на 8 миллионов гривен

В Донецке работниками Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями задержана местная жительница. Она обвиняется в том, что в 2006 году зарегистрировала на подставное лицо общество с ограниченной ответственностью, через расчетный счет которого на протяжении трех последних лет перечисляла денежные средства, сообщает пресс-служба МВД Украины.

В результате совершенного преступления государству причинены убытки в виде неуплаты налогов на сумму 8 300 тысяч гривен.

Прокуратурой одного из районов города Донецка возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.205 УК Украины (фиктивное предпринимательство).

Донецк, Марина Замятина

Донецк. Другие новости 19.11.08

Янукович ради союза с Ющенко может спустить на тормоза скандал вокруг поставок оружия Грузии. / В Донецке продолжится рост тарифов на тепло. / «Азовсталь» снова подвергся атаке телефонного террориста. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках