российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Водители луганских маршруток бастуют, требуя повысить плату за проезд до 3,5 гривен

В Луганске две трети из 650 маршрутных такси сегодня не вышли на маршруты из-за забастовки, которую устроили водители, требующие поднять оплату за проезд с полутора до трех с половиной гривен и отменить штрафы за перевозку пассажиров стоя.

В результате на остановках стояли огромные очереди, в связи с чем тысячи горожан не скрывали возмущения, сообщает ICTV, как, в прочем, и власти, которые обещали наказать зачинщиков, сняв их с маршрутов, не собираясь терпеть такой шантаж.

По мнению мэрии, для роста тарифов нет оснований, а желающих работать хоть отбавляй. Со второй половины дня все маршрутки вернулись к работе.

Луганск, Дмитрий Орлов

Луганск. Другие новости 05.12.08

Русская нефть в свободном падении: баррель «черного золота» стоит уже ниже $40. / Путин и Медведев согласились отдать Севастополь США. / Мнения украинских верующих о митрополите Кирилле разделились. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках