российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Счетная палата полагает, что реконструкция Донецкого аэропорта ведется неэффективно

Министерство транспорта и связи Украины и областная власть Донецка неэффективно, а иногда с нарушением законодательства использовали миллионы гривен, отведенные на реконструкцию взлетно-посадочной полосы аэропорта. В результате строительство затягивается, а государство понесет существенные убытки.

Такие выводы сделала коллегия Счетной палаты после серьезных проверок, сообщает ICTV.

Тем не менее, Донецкий облсовет все обвинения отвергает и жалуется на бюрократизм киевских чиновников. По мнению главы облсовета Анатолия Близнюка строительство взлетно-посадочной полосы идет по графику, и уже черз неделю ее сдадут в эксплуатацию.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 06.12.08

Водители луганских маршруток бастуют, требуя повысить плату за проезд до 3,5 гривен. / Русская нефть в свободном падении: баррель «черного золота» стоит уже ниже $40. / Путин и Медведев согласились отдать Севастополь США. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках