российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шествие, посвященное Дню русского единства, прошло в Донецке (ФОТО)

Несколько десятков активистов «Русского блока», «Славянской партии» и организации «Донецкая республика» приняли участие 4 ноября в шествии по центру Донецка по случаю Дня русского единства.

Об этом «Новому Региону» сообщила Наталья Белоцерковская, лидер областной организации партии «Русский блок».

По ее словам, участники акции прошли от площади Ленина ло памятника Артему, скандируя: «Пока мы едины – мы непобедимы».

«Россия без Украины, как и Украина без России жить не могут. Наша сила в единстве», – пояснила Белоцерковская идею шествия.

По ее словам, возле памятника Артему манифестанты провели небольшой митинг, где призвали власти Украины к вступлению в Таможенный союз, а затем – и в союзное государство с РФ и Белоруссией.

Участники шествия в Донецке

Донецк, Михаил Рябов

Донецк. Другие новости 02.11.12

Уикенд в Киеве: «Дом Грибоедова», «Shanti People», «Другое кино», Art Kyiv contemporary, Дэмиен Херст и фестиваль hand-made подарков «Штуки» (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / Путин на вертолёте похитил Юлию Тимошенко (ВИДЕО). Политики стали героями новой компьютерной игры. / Уикенд в Киеве: «Ундервуд», «Chronos», «Jazz in Kiev 2012», фестиваль арт-подарков, Fast Film Fest и Halloween (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки