российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецкой области подпольные фасовщики соли нарушали авторское право

Сотрудники УБЭП УМВД Украины в Донецкой области выявили двух местных жителей, которые организовали подпольный цех по фасовке соли. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МВД Украины, при этом они использовали бумажные пакеты с логотипом известной фирмы, на что не имели разрешения от правообладателя бренда.

Во время осмотра цеха милицией изъято семь тонн каменной соли, 201 пачка готовой продукции и 2,5 тысячи картонных коробок с известным логотипом.

Таким образом не названному известному объединению причинен ущерб в размере 100 000 гривен. Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье, предусматривающей наказание за незаконное использование знака для товаров и услуг, фирменного наименования, квалификационного определения происхождения товара.

Донецк, Андрей Лубенский

Донецк. Другие новости 04.10.06

В Донецке в ДТП погибли налоговые инспекторы. / Янукович устроит проверки в «оранжевых» министерствах. / Янукович знает, как сделать цену на российский газ нестрашной. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках