российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке к пожизненному заключению приговорен маньяк-насильник

Апелляционный суд Донецкой области приговорил жителя города Макеевка, 1974 года рождения, к пожизненному лишению свободы с конфискацией всего личного имущества.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» государственный обвинитель, прокурор отдела прокуратуры Донецкой области Андрей Петровский, «на судебном следствии было доказано одно убийство молодой девушки, сопряженное с ее изнасилованием, а также 11 эпизодов изнасилований, причем в 10 случаях насильник еще и грабил своих жертв – отбирал личные вещи, мобильные телефоны, ювелирные изделия; один эпизод кражи с проникновением в жилище».

Суд обязал виновного выплатить потерпевшим компенсацию в счет возмещения материального и морального вреда на сумму более 62 тысяч гривен.

Донецк, Сергей Уланов

Донецк. Другие новости 05.10.06

После вступления в НАТО 500 тысяч украинцев потеряют рабочие места. / Большинство жителей Украины выступают за интеграцию с Россией. / Социологи заявляют об аномальном понижении рейтинга Ющенко. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках