российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине погибли три работника Мариупольского меткомбината

В результате дорожно-транспортного происшествия под городом Бердянск погибли три рабочих Мариупольского металлургического комбината им. Ильича. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в Управлении Госпромгорнадзора по Донецкой области.

Погибшие возвращались из Симферополя в Мариуполь, когда в утреннем тумане их «Нива» столкнулась с грузовой машиной «МАЗ».

В результате ДТП погибли: водитель, 1982 г. рождения, главный экономист, 1954 г. рождения и зоотежник также 1954 г. рождения. Следствию предстоит выяснить, кто стал виновником ДТП.

Донецк, Сергей Уланов

Донецк. Другие новости 05.10.06

Донбасс: Даже если пересажать всех руководителей шахт, новых трагедий не избежать. / В Донецке к пожизненному заключению приговорен маньяк-насильник. / После вступления в НАТО 500 тысяч украинцев потеряют рабочие места. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках