российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке пройдет конкурс сантехников

За последние дни на работу в ЖЭКи Донецка приняты на работу 120 дворников. Об этом журналистам сообщил мэр города Александр Лукьянченко, передает корреспондент «Нового Региона».

По словам мэра, в областном центре ощущается нехватка работников данного профиля. Ради привлечения дворников городские власти даже готовы изыскать возможности для выделения жилья гражданам, которые согласятся профессиональной заниматься уборкой.

Впрочем, по словам Лукьянченко, кроме дворников в Донецке не хватает и сантехников. В декабре текущего года будет проведен конкурсный отбор по специальности «сантехник» для укомплектования коммунальных организаций.

Донецк, Сергей Уланов

Донецк. Другие новости 11.10.06

Ющенко в скорби по Политковской забыл свои грехи. / В Мариуполе задержаны «офисные» разбойники. / На шахтах Донецкой области за сутки погибли два человека. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках