российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке наркоманы убили двух таксистов

В Донецке раскрыты два убийства таксистов – по подозрению в совершении преступления правоохранители задержали двух мужчин, находящихся в наркотической зависимости. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в ЦОС УМВД Украины в Донецкой области.

28-летних жителей Макеевки погубила страсть к наркотикам и выпивке. Ежедневная доза в 4- 5 кубов (один куб- 20 гривен) требовала немалых денег, а их не хватало.

Первое убийство было совершено в сентябре 2006 года, тогда жертвой наркоманов стал 55-летний таксист, работавший на «Дэу». Его тело со следами ножевых ранений было обнаружено городе Ясиноватый Донецкой области.

Через девять дней в лесопосадке Киевского района был обнаружен еще один труп таксиста, 35 лет, с аналогичными ножевыми ранениями. Злоумышленники завладели новеньким автомобилем «Шевроле».

Проделав огромную работу, правоохранители вышли на след убийц. В Червоногвардейском районе города Макеевки в сарае по месту жительства одного из задержанных были обнаружены запчасти пропавшего «Шевроле».

Не исключено, что на совести задержанных и другие преступления, поэтому в настоящий момент следствие проверяет причастность наркоманов к другим инцидентам.

Донецк, Сергей Уланов

Донецк. Другие новости 19.10.06

Срочно! На Украине отменили украинский язык в кинотеатрах. / В Донецкой области чаще всего угоняют российские ВАЗы. / Донецкая область отапливается только на 42%. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках