российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецкой области «Камаз» врезался с пассажирский «Икарус»

На автотрассе Ростов-Харьков 30 октября «Камаз» в Славянском районе Донецкой области столкнулся с автобусом «Икарус-250», который перевозил пассажиров. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в ГУ МЧС Украины в Донецкой области.

По данным МЧС, из-за неисправности двигателя водитель остановил автобус на обочине у дороги, и в этот момент в него врезался грузовик.

В результате аварии погиб водитель автобуса, водитель «Камаза», которого сотрудники МЧС извлекли из поврежденной кабины, получил травмы и был госпитализирован в больницу города Славянска. Его состояние оценивается как средней тяжести.

К счастью, никто из находившихся в «Икарусе» 17 пассажиров не пострадал.

Предварительной причиной столкновения стал туман.

Донецк, Сергей Уланов

Донецк. Другие новости 31.10.06

В интернатах Луганской области лечатся на 36 копеек в день. / В Донецке утвержден проект памятника жертвам катастрофы Ту-154 (ФОТО). / В Донецкой области сгорел «Укрсоцбанк». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках