российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецкой области раскрыто двойное убийство

В двойном убийстве сознался правоохранителям 21-летний житель поселка Пески Донецкой области. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе областного Управления МВД.

Тела обоих погибших – 30-летнего мужчины и его отца-инвалида – были обнаружены накануне на центральной улице поселка.

Как оказалось, задержанный убил их в ходе ссоры, которая возникла во время застолья. Причем, отец первой жертвы был убит как случайный свидетель первого преступления.

Совершив убийство, юноша попытался спрятать трупы в машине, принадлежащей погибшим, однако у него не хватило сил, чтобы затащить туда оба тела, поэтому, оставив труп инвалида в машине, а его сына – рядом с автомобилем, убийца пошел к себе домой.

Проснувшись утром, он решил сознаться правоохранителям в преступлении. В милиции сообщили, что задержанный сегодня искренне сожалеет о случившемся, ссылается на то, что был сильно пьян.

Молодой человек проживал в благополучной семье, имел положительную характеристику от соседей и ранее не был замечен в злоупотреблении алкоголем. Сегодня ему грозит пожизненное заключение.

Донецк, Сергей Уланов

Донецк. Другие новости 08.11.06

В Луганской области учредят День русского языка. / Ваше отношение к гастарбайтерам? Опрос. / Более 40% читателей «Нового Региона» травились суррогатным алкоголем. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках