российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Луганской области стало меньше волков и лисиц

За десять месяцев текущего года в охотничьем хозяйстве Луганщины стабилизировалось количество диких животных. Численность диких копытных животных возросла на 10%, а вот количество волков и лисиц снизилось на 30%.

Об этом, как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Луганской облгосадминистрации, рассказал на брифинге во вторник и.о. начальника областного управления лесного хозяйства Василий Кравец.

По его словам, планируется обеспечение полной самоокупаемости охотничьих хозяйств.

По данным управления, Луганщина – одна из лучших областей в развитии лесного хозяйства. За 10 месяцев посажено 4,6 тыс. га лесных культур, выращено 30 миллионов сеянцев, заготовлено 49 тонн семян, в том числе 36,4 тонн желудя.

В будущем году лесники планируют увеличить количество насаждений до 5,1 тыс.га.

Донбасс, Иван Погодин

Донбасс. Другие новости 15.11.06

В Донецке на пожаре погибли три человека. / Борис Колесников угостит жену Адамкуса леденцом. / В Донецкой области украинские политики вызывают смех. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках