российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донецк выделит миллион долларов на учет воды

В 2007 году в Донецке планируется выделить на установку счетчиков на газ, воду и тепло 5,5 млн. гривен. Об этом во время пресс-конференции сообщил городской председатель Донецка Александр Лукьянченко, передают «Новости Донбасса».

«В новых домах, которые будут вводиться, будут индивидуальные счетчики для каждой квартиры и будет также возможность отсечения любой квартиры за неуплату от всех видов энергоносителей. Инженерная система будет изменена, чтобы была возможность без захода в квартиру, если кто-то не платит за коммунальные услуги, эксплуатирующая организация пришла, отключила, опломбировала и все вопросы», – сказал мэр.

Он отметил, что «жилье, которое имеет старый фонд, если жилой дом проходит капитальный ремонт, то там будут устанавливаться индивидуальные счетчики. Если жилье не проходит ремонт, то будет ставиться счетчик на дом, но насколько хватит этих средств».

Донбасс. Другие новости 13.12.06

Новый Год нужно встречать по-свински: объедаться и постоянно говорить о деньгах. Астрологические советы на праздничную ночь. / В Донецке у злостного неплательщика показательно отобрали «Мерседес». / Шкиль: назначение Шуфрича и Хорошковского – начало возвращения Медведчука. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках