российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донецкая область начала подготовку к празднованию 75-летия

Сегодня в Донецке прошло первое заседание оргкомитета по празднованию 75-летия Донецкой области, который возглавил губернатор Владимир Логвиненко. Как передает корреспондент «Нового Региона», лозунгом праздничных мероприятий станет надпись с герба области: «Возможность доказана делом».

Всего планируется провести около 300 мероприятий как в Донецке, так в городах и районах области. Программой мероприятий предусмотрено 7 разделов, затрагивающих социально-экономическую, гуманитарную, экологическую и международную сферы.

Как отметил сегодня губернатор на пресс-конференции, за счет социальных программ на эти мероприятия не будет потрачено ни копейки. Он добавил, что на государственном уровне программу курирует вице-премьер Дмитрий Табачник.

История Донецкой (Сталинской) области началась 2 июля 1932 года.

Ссылка по теме:

Украинские власти переписывают историю Донецка >>

Донецк, Сергей Уланов

Донецк. Другие новости 16.01.07

Ющенко отказывается обедать в Донецке. / Украина лишится своих «нелегальных» мигрантов и приобретет мигрантов «незаконных». / Ющенко прочтет в лекцию донецким студентам. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках