российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко

Архив
Премьер-министр Австралии предупредила о конце света (ВИДЕО) И пообещала защитить людей от зомби и других чудовищ

Премьер-министр Австралии Джулия Гиллард, выступая по национальному телевидению, предупредила сограждан о приближающемся конце света, который, по расчетам индейцев майя, должен наступить 21 декабря. И пообещала защитить австралийцев от «кровожадных зомби».

«Мои дорогие, остающиеся в живых сограждане-австралийцы!» – так начала свое минутное выступление Гиллард на фоне двух государственных флагов в рамках рекламной поддержки утреннего шоу на молодежной радиостанции Triple J.

Сохраняя серьезное выражение лица, глава правительства признала, что конец света, который не наступил как в 2000 году, так и после введенного ее правительством налога на уголь, теперь по-настоящему близок, передает РИА «Новости».

«Наступит ли апокалипсис из-за нашествия плотоядных зомби, чудовищ из ада или из-за всеобщего триумфа K-Pop, вы должны помнить об одном: я буду защищать вас до самого конца», – заверила премьер-министр.

В администрации премьера, куда за официальным комментарием обратились потрясенные журналисты, представителям СМИ посоветовали написать об этом, пока конец света еще не наступил. «Разве австралийцы не имеют права посмеяться?» – сказали чиновники.

Ажиотаж вокруг конца света нарастает по мере приближения даты, указанной в календаре майя. МЧС России пришлось в лице самого министра Пучкова опровергать предсказания об апокалипсисе. Глава ведомства официально заявил, что конца света не будет. Ранее депутаты Заксобрания Санкт-Петербурга предложили исключить всякие упоминания в прессе о конце света.

Мельбурн, Светлана Петрова

Мельбурн. Другие новости 05.12.12

В румынской церкви обнаружены старинные фрески с изображением конца света (ФОТО). / Атеисты гарантировали, что конец света 21 декабря отменяется. / Читатели «Нового Региона» не верят в наступление Апокалипсиса, но терзаются смутными предчувствиями. Итоги опроса. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках