российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко

Архив
«Сказка будет продолжаться», – главный Дед Мороз России заявил, что конца света не предвидится

Главный российский Дед Мороз из Великого Устюга сделал официальное заявление относительно конца света, заверив, что апокалипсиса 21 декабря не будет.

На этой неделе в Ханты-Мансийске стартовал Шестой Всероссийский съезд Дедов Морозов и Снегурочек, передает корреспондент «Нового Региона». В ХМАО прибыли около 120 сказочных героев, которые будут бороться за главный приз – путевку в Париж. Помимо прочего, в рамках съезда пресс-конференцию дал главный Дед Мороз страны из Великого Устюга. Отвечая на вопросы журналистов, он заверил, что конца света 21 декабря 2012 года не будет. «Поверьте, конца света в моей новогодней сказке не предвидится, – цитирует слова сказочного персонажа «Интерфакс». – Ни политическим, ни каким-либо иным предсказаниям подобного рода я не доверяю. Сказка будет продолжаться. И седьмой съезд на следующий год обязательно состоится».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 12.12.12

В Челябинске продают билеты на конец света. Самые расторопные могут приобрести апокалипсис за полцены. / В уральской глубинке пик свадеб придется на «конец света», а в столице – на «красивую» дату 12.12.12. / Кадыров поругал мусульман, верящих в конец света. «Только Аллаху известно, когда наступит апокалипсис». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках