российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко

Архив
Сорок жителей Магадана закроются в бункере, что весело встретить «конец света»

Несколько десятков жителей Магадан собираются встретить «конец света», «назначенный» индейцами майя на 21 декабря, в заброшенном военном бункере.

По словам автора идеи, представителя военно-исторического клуба «Братина» Андрея Щербакова, из бункера магаданцы планируют выйти через сутки. «В 21:00 по местному времени (13.00 мск) 21 декабря двери бункера закроются, на свет пережившие апокалипсис выйдут почти через сутки», – рассказал он журналистам.

Щербаков добавил, что главная цель организаторов – «не напугать, а весело провести время».

«В бункере сотовые телефоны не работают, единственный канал в мир – телевизор. Во всем остальном 40 гостям бункера будет не столько страшно, сколько весело и смешно. И вкусно. На печке их будет ждать домашнее жаркое, а также большое количество бутербродов и 30 литров морса», – приводит слова Щербакова ИА «Север ДВ».

По его словам, ожидающих «конца света» магаданцев ждут развлекательные конкурсы. Стены бункера уже расписывают художники, создавая «правильный» антураж. Участники готовят и карнавальные костюмы – среди них будет «Темный» и «Смерть».

Магадан, Ольга Панфилова

Магадан. Другие новости 14.12.12

Митинговать по-старинке будут еще месяц – спецплощадки пока не определены. Да и «всё равно 21-го все умрут», – считают уральцы. / Природный Апокалипсис: не станет Москвы, российской нефти и «сибирских морозов» (ВИДЕО). И очень скоро! – сценарий конца света от ученых-климатологов. / «Все это треп, чтобы заставить людей строить бомбоубежища», – Жириновский о конце света. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках