российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:50 мск

Новости, Кратко

Архив
В Бурятии пройдут акции против «конца света»

В Бурятии в день возможного конца света, 21 декабря, музеи и библиотеки проведут масштабную акцию против невежества и «апокалипсиса». Об этом сообщает пресс-служба главы республики.

Кяхтинский музей им. В.Обручева предложит всем желающим посмотреть в телескоп и лично убедиться в отсутствии космической угрозы. В музее можно будет понаблюдать через профессиональные телескопы на небо, солнце, звезды и определить, наступает ли на нас какая-нибудь комета или планета.

В Этнографическом музее народов Забайкалья состоится флешмоб «Конца света не будет». В рамках акции в 16:00 планируется организовать костер, где все желающие смогут сжечь символические вещи, такие как соль, спички, мыло, как символы панического отношения людей к слухам об апокалипсисе.

Улан-Удэ, Светлана Петрова

Улан-Удэ. Другие новости 21.12.12

Началось! На Урале расстреляны зомби (ФОТО, ВИДЕО). / Буддисты России помолятся за благополучие землян в день «конца света». / Националисты поздравили Януковича с грядущим концом света (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках