российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудники «Русского стандарта» за взятки списывали кредиты

Прокуратура Архангельской области направила в суд уголовное дело в отношении работников филиала банка «Русский стандарт» Анатолия Стебновского, Сергея Черепанова и Юлии Топоровой, обвиняемых в мошенничестве с потребительскими кредитами.

Как сообщает прокуратура Архангельской области, по версии следствия, в течение 2006 года данные специалисты банка предлагали гражданам-заемщикам за вознаграждение «списать» остаток их кредиторской задолженности, тем самым избавив граждан от исполнения обязательств перед банком.

«Получая вознаграждение, злоумышленники вносили изменения в компьютерную базу данных банка, скрывая сведения о должнике. Следствием установлено 19 эпизодов преступной деятельности группы. Нанесенный банку ущерб составляет свыше 500 тыс. рублей», – говорится в сообщении.

Архангельск, Иван Смирнов

Архангельск. Другие новости 11.07.07

Мосгорсуд оставил в силе приговор основателю «МММ». / Харьковская область просит Ющенко разрешить рекламу на русском языке. / За полгода в Донецке трудоустроили почти пять тысяч незанятых граждан. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках