российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководство АвтоВАЗа увольняет забастовщиков

Руководство ОАО «АвтоВАЗ» лишает премий и увольняет участников забастовки 1 августа. Как сообщил лидер независимого профсоюза «Единство» Петр Золотарев, выпущено более 40 приказов и распоряжений о наказании и два приказа об увольнении сотрудников, участвовавших в акции протеста.

По его словам, участников забастовки лишают премий за август и 13-й зарплаты по итогам 2007 года, объявляют выговоры. Что же касается увольнений, то приказы выпущены в отношении активиста профсоюза «Единство» Антона Вечкунина и еще одного сотрудника «АвтоВАЗа» – Алексея Виноградова.

«Вечкунина мы не дадим уволить однозначно, и в отношении Виноградова, хоть он не член профсоюза «Единство», будем принимать все возможные меры», – заключил Золотарев, сообщает радиостанция «Эхо Москвы».

Тольятти, Всеволод Ягужинский

Тольятти. Другие новости 14.08.07

Американцы заинтересовались проектом Sukhoi SuperJet-100. / Руководство России превратилось в клан брежневского образца, пишет немецкое издание. / Компания РЕСО не будет продаваться немецкому банку. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках