российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Арабские строители инвестируют в экономику Сочи 200 миллионов долларов

В Краснодарский край с официальным визитом посетила делегация крупнейшей в Объединенных Арабских Эмиратах и на Ближнем Востоке девелоперской компании «Damac». в составе делегации – вице-президенты компании Шибл Зиад и Ал Матарнех Билал Тауфик. Договоренность о визите руководства компании «Damac» на Кубань была достигнута в октябре 2007 года на международной выставке коммерческой недвижимости «Ситискейп» в Дубае. Тогда обсуждалась сумма инвестиций в экономику Кубани – не менее 200 миллионов долларов США, сообщает портал ЮГА.ру.

В рамках визита арабские инвесторы уже познакомились со столицей Кубани, Краснодаром, где им были предложены площадки для комплексной жилой застройки и строительства точечных высотных зданий. Вчера, 8 ноября, делегация компании посетила Сочи и ознакомилась проектами строительства в городе-курорте гостиничных комплексов, яхтенных марин и небоскребов.

На счету компании «Damac Properties» 40 миллионов квадратных метров жилья, построенного в 11 странах мира, и реализация масштабных проектов развлекательных комплексов.

Краснодар, Алексей Усов

Краснодар. Другие новости 09.11.07

Молдавский парламент запрещает рекламу табака. / Молдавия получит миллиард долларов на транспортные проекты. / Молдавские гастарбайтеры предпочитают зарабатывать на московских стройках. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках