российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье запретили ввозить растительную продукцию из-за рубежа

Управлением Россельхознадзора по Приморскому краю запрещён ввоз на территорию края продукции растительного происхождения из-за рубежа, перевозимой в ручной клади, багаже пассажиров, посылках и бандеролях, без подтверждения её карантинной безопасности.

В связи с введением в действие Административного регламента исполнения Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору государственной функции по выдаче разрешений на ввоз и вывоз из РФ, а также на транзит по её территории животных, продукции животного происхождения, лекарственных средств, кормов и кормовых добавок для животных, подкарантинной продукции, ввоз продукции растительного происхождения, поступающей на территорию Приморья через пункты пропуска на Государственной границе в ручной клади, багаже пассажиров, в посылках и бандеролях, разрешается при наличии импортного карантинного разрешения и фитосанитарного сертификата, подтверждающих карантинную безопасность ввозимой продукции и отсутствие в ней карантинных вредителей, сообщают «Новости Владивостока».

Выдача импортных карантинных разрешений производится Управлением Россельхознадзора по Приморскому краю, фитосанитарный сертификат выдаётся национальными организациями по карантину и защите растений тех стран, из которых производится вывоз растительной продукции.

Владивосток, Алексей Усов

Владивосток. Другие новости 26.03.08

Ющенко заявил, что Тимошенко задолжала России за газ $2 млрд.. / Краснодарский бизнесмен отсудил у Минфина $97 миллионов. / Сегодня состоится очередное заседание Совета директоров ОАО «Газпром». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках